Как живёшь АВТОВАЗ?Кто из тольятти?Как жизнь?

Egr Korn Мастер (2369), открыт 2 недели назад
Тольятти
3 ответа
Erma Просветленный (32974) 2 недели назад
весь в долгах
Egr KornМастер (2369) 2 недели назад
Один пишет-процветает,
Второй пишет-весь в долгах
А ответов всего два,один противоречит другому.
Мне интересно как город живёт?
Мост строили-построили?
Хохлы крымский мост разрушили,за этот не взялись?
Телевизор не смотрю,новостей не знаю-дроны до Урала долетают?
Erma Просветленный (32974) Egr Korn, долг автоваза в начале 2023 года более 100млр руб
Дивергент Высший разум (1659460) 2 недели назад
Там не только АвтоВаз... Там еще такие монстры как Куйбышевазот, Тольяттиазот, Куйбышевфосфор, Волгоцеммаш, мало не покажется...
Egr KornМастер (2369) 2 недели назад
Куйбышев фосфор закрыли ещё в 1988году, а в'90начали растаскивать по огородам
Egr KornМастер (2369) 2 недели назад
Электротехнический, опытный, АвтоВАЗ агрегат, речной порт, вниируд, завод пожарного оборудования, Волжская ГЭС им ленина,водоканал