Таблеточки дешёвые в унитаз уже выкинули? Чтоб права не забрали

Саша Просветленный (29912), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (207109) 1 месяц назад
тебя снова выпустили из дурки? Ну жди, за тобой уже выехали.
СашаПросветленный (29912) 1 месяц назад
Пока, чудо!
SISU Искусственный Интеллект (248682) 1 месяц назад
Ты что Александра Шумского пересмотрел ???
СашаПросветленный (29912) 1 месяц назад
Да его все сми подхватили цитировать
SISU Искусственный Интеллект (248682) Саша, Так таблетки давным давно в аптечках не возим-е....лан ты троллинговый !
Палпутин Искусственный Интеллект (142567) 1 месяц назад
о каких таблетках вообще речь?
СашаПросветленный (29912) 1 месяц назад
сми уже комментят, ссылка , а так, ищи первоисточник
Палпутин Искусственный Интеллект (142567) Саша, а эти.да пофиг
Александр Полеванов Просветленный (44430) 1 месяц назад
Все, что опубликовали, минздрав пояснил, что список как и раньше будет нести рекомендательный характер. Кстати, в дорогих таблеточках еще больше дерьма. И еще, дорогие лекарства, алкоголь, сигареты и пр. подделывать выгодней, чем дешовку.
Radiy Оракул (56612) 1 месяц назад
Какие таблеточки?
На права раз в 10 лет сдаётся медицина, и то там анализы не делают...
А на оружие в 2 раза чаще и анализы по полной, так что ща права я точно не боюсь.