Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли самка человека убть/содействовать смерти доброго мужчины,если он мешает ей установить половую связь с негодяем?

Чёрный Лебедь Мыслитель (9203), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) 1 месяц назад
Преступления, котоорые совершают женщины на сексуальной почве, порой по тяжести превосходят те, на может сделать мужчина. Вспомни "Макбет Мценского уезда" Лескова. Сюжет близок к реальному событию.
Чёрный ЛебедьМыслитель (9203) 1 месяц назад
Раз пошла такая пьянка... У Ломброзо читал, как женщины (европейские) продавали и себя и своих дочерей в сексуальное рабство.
"Это же европейцы, у нас женщины другие" - думал я, пока не узнал, как россиянки с украинками везут своих дочек на кастинг к дровосеку. Вот тут-то я при...л. Пришлось признать, что все самки одинаковые.
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) Aeahead, голодного человека можно легко подвигнуть на любое преступление.
Остальные ответы
MEIZ Мыслитель (8004) 1 месяц назад
да..100% ..это угроза
Чёрный ЛебедьМыслитель (9203) 1 месяц назад
Есть факты?
Серж Серж Оракул (78931) 1 месяц назад
Конечно, самки человека обожают спать с негодяями. Хлебом их не корми.
Full Action Мыслитель (9869) 1 месяц назад
Подобные новости давно есть в открытом доступе. Так что ничему не удивлюсь.)
Vova Kapec Знаток (312) 1 месяц назад
Ты чо самец еще то животное к таким ближе чем на километр не подходить а то разорвет милашку