Нужен ваш совет!) покупаю машину, у которой стерты номера на двигателе, которые также должны быть указаны и в птс.

Валерия Богер Ученик (207), на голосовании 14 часов назад
Через знакомых я могу ее поставить на учет и оформить, но мало ли что может случится в дальнейшем, что допустим гаец может заглянуть в капот и посмотреть этот двигатель, а он окажется без номеров, а на учет как-то поставлена, не будет ли потом проблем? И позднее, когда я соберусь ее продавать, мне придется тогда получается двигатель новый устанавливать и это наверно будет геморно при продаже???
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (248660) 1 месяц назад
Точно.

Лично я не брал бы данное авто - и тебе не советую !

Посмотри штуки 3-5 последних роликов на канале - ох....ешь,сколько таких как ты лохов остаются и без денег и без машин !!!
Жека Искусственный Интеллект (113315) 1 месяц назад
Такое покупать нельзя!!!
Валерия БогерУченик (207) 1 месяц назад
Почему? Ваше мнения скажите
Жека Искусственный Интеллект (113315) Валерия Богер, на экспертизу отправят!
нгш рлд Оракул (84342) 1 месяц назад
покупай..только через знакомых делай и птс..без номера двиг..
Каша Каша Ученик (103) 1 месяц назад
Если авто дешевле рыночной стоимости, или есть резон купить именно его, то можно попробовать пройти экспертизу, и номер двигателя могут восстановить, но только в том случае если он там отсутствует по естественным причинам, т.е ржавчина, или окисление, если он удален механическим путем, то даже пытаться не стоит. А так я сам брал авто со стертым номером двигателя, на учет поставить за денюжку не сложно, но если соберешься продавать, то вряд ли у тебя это получится быстро)
Каша КашаУченик (103) 1 месяц назад
А если она уже стоит на учете, и каким то образом полезут под капот, у тебя есть железный аргумент- ты же ее как то поставил) а что там с номером дальше было куй его знает)
Валерия БогерУченик (207) 1 месяц назад
Это очень выгодное предложение по цене и качеству! И машина в хорошем состоянии
Каша Каша Ученик (103) Валерия Богер, в таком случае если есть через кого поставить на учет то бери конечно, при дальнейшей эксплуатации вряд ли кто то к тебе под капот полезет, за 4 года передвижения на таком авто, учитывая что на нем стоял v8 вместо рядной шестерки, никто не интересовался из инспекторов, да и если заглянут вряд ли поймут что это, и как там должно выглядеть по заводу, если речь не об автовазе