Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужики трясут брючным змеем в общественных местах?

волчица голгофская Ученик (87), на голосовании 1 день назад
Видела много раз таких,недавно в электричке ехала,а там типой такой,в возрасте причём уже дядя,сидел и наяривал прилюдно
Голосование за лучший ответ
Iron Оракул (87365) 1 месяц назад
чтоб попасть в шоколадную женскую нору
денис сиротин Искусственный Интеллект (519199) 1 месяц назад
Просто проветривает с попутным массажем((
волчица голгофская Ученик (87) 1 месяц назад
Ну да ну да отличное оправдание для эксгибициониста
Flayer Искусственный Интеллект (366000) 1 месяц назад
Так спросила бы у него
Владислав СтепаненкоМастер (1502) 1 месяц назад
И мопогла бы
Владислав СтепаненкоМастер (1502) 1 месяц назад
Помогла тоесть
волчица голгофская Ученик (87) 1 месяц назад
У этого не стала спрашивать,а просто ушла,но у подобного персонажа давно пытались спросить помню с подружкой,но он типа в отказе,как будто не понимает тип что делает, ещё на болотной площади помню бродил вуайерист,его и побить даже хотели,но мы тоже пытались с ним пообщаться,но он говорил что он просто гуляет и общения избегал,но когда видел,что девушка(а иногда кстати и парень)идёт по малой нужде в кусты,то сразу тут как тут,подглядывал не только за девушками,но именно к девушкам в упор подходил,моя подруга помню пострадала от него,но мне ня предупредила,что лучше по кустам там нужду не справлять))
Анна Морозова Ученик (150) 1 месяц назад
Тогда и женщинам сиски надо прятать, чтоб никаких провокаций
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446918) 1 месяц назад
ну идиотов вокруг не мало.
волчица голгофская Ученик (87) 1 месяц назад
Не ну а серьёзно это же псих отклонение?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446918) волчица голгофская , нет это не психическое отклонение, это просто невежество