Девушка меня использует?

Mikki Angel Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Познакомились с девушкой через знакомых. У нас была химия, нам интересно и хорошо друг с другом. Я вижу ее заботу о обо мне, уделяет внимание. У нее были проблемы на работе, я предложил ей уволится и пообещал что дам ей работу. Работу ей дал, но не стабильную. Все бытовые вопросы - закрываю я. далее - 6 месяцев все хорошо. В один из дней мне нужно было уехать, и я заподозрил какой-то позитивное настроение что я уезжаю. у меня проскальзнула мысль что может она хочет с тем то поговорить - я оставил дома диктофон.
Меня небыло весь день и под вечер она начала мне названивать, когда я дома буду она скучает, приготовила поесть, все дела. Я приезжаю домой, встречает радостная, кричит как скучала - все как обычно.

На след.день я слушаю запись и падаю просто в шок. Она общается с подругой по телефону где говорит о том: что я не тот кто ей нужен, что она все деньги которые я ей даю она откладывает, чтобы накопить и свалить от меня. Что она ждет пока станет стабильно на ноги и закончить эти отношения. Что я тяну ее энергию, когда меня нет дома ей хорошо. Что она хочет жить одна.
Я просто в шоке. конечно же, я ей предъявил все это, сказал что наши отношения окончены с просьбой выехать с моего жилья. Она оправдывается, говорит что злая была т.к у нее нет стабильности и работы но у нее есть чувства ко мне, что она хочет и хотела ранее все исправить. А все что она говорила - это все было со зла.
сейчас обивает пороги, ноет, просит простить.
вопрос - верить, или пинком под зад?
14 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (349052) 1 неделю назад
Не вправе тебе давать советы, но искренней она была, когда говорила с подругой. Можно получить доступ к телу за финансовую поддержку, но купить любовь нельзя. Это не вина, в беда девушки, что она должна сожительствовать с человеком, которого не любит.
Просто АндрэГуру (4324) 1 неделю назад
А ее кто-то заставлял сожительствовать? Она ему в лицу говорит, что он ей нравится, а за спиной обсирает его. Она еще и проститутка, которая занимается с нелюбимым из-за ништяков.
Добродушный Искусственный Интеллект (349052) Просто Андрэ, под пистолетом или угрозами никто не заставлял. Но есть надо каждый день. Потому она пошла к мужику, который обеспечивал ей неплохой уровень жизни. Проституткой её все назвать нельзя. Они продают свое тело любому. Она хищница, неумная. Потому что развязала язык, не подумав, что слово не воробей.
Глеб Батонов Ученик (105) 1 неделю назад
попробуй немого подождать если не уверен. лишний раз без 100%информавции лучше не выгонять. попробуй у ее друзей разузнать какого она о тебе мнения и тоогда уже решай
Андрей Иванченко Ученик (92) 1 неделю назад
Я не крутой советчик, но попробуй не давать лишних денег, но сначала прости, а потом потихоньку якобы у тебя не хватает финансов, давай все меньше и меньше денег, если останется, то любит, но главное простить, что бы она не думала, что это проверка.
Андрей ИванченкоУченик (92) 1 неделю назад
А так скорее всего вам не по пути, просто отпусти и общайся как лучшей подругой.)
StasOn Искусственный Интеллект (115509) 1 неделю назад
Ну и все, покеда ей, я хз чего ты сомневаешься....
Михаил Самойлов Ученик (90) 1 неделю назад
Страдают те, кто не умеет принимать решения. Пусть трудные и болезненные. Думаю, она была искренней с подругой. На мой взгляд, этот человек - паразит в доме, ноль эмпатии к её словам и оправданиям.

На мой взгляд, её слова тебе никак не оправдывают то что она сказала подруге ранее. То есть, если человек злой то это даёт ему право вслух фантазировать о том как нагнуть и обмануть а потом бросить близкого человека? Никогда такого не видел. Когда человек злится на близких, он может, ну например, злится на отдельные аспекты взаимодействия с человеком, я не видел НОРМАЛЬНОГО человека который в плохом настроении ТАКОЕ говорил в адрес тех кого он называет любимым, что хочет использовать и бросить. На твоём месте гнал бы под зад, и как можно скорее, хоть будет больно и обидно но боль от осознания того что человек который такие слова говорил в твой адрес продолжает жить рядом с тобой, будет сильнее.
Сергей Ученик (33) 1 неделю назад
Контрацептив используют обычно
Дмитрий Осинцев Профи (691) 1 неделю назад
Я в шоке сейчас. Конечно эту девушку гнать нужно. На самом деле я бы дал второй шанс раньше, сейчас же я другого мнения. Если девушка совершает фигню подобного плана, гнать ее подальше, выгонять, разрывать все отношения. Потому что через время в какой-то неожиданный момент ты узнаешь еще какие-нибудь тайны, и нагнет тебя уже по полной и останешься с голой ж"пой
Просто Андрэ Гуру (4324) 1 неделю назад
По-хорошему, конечно, пусть пинком под зад. Но ты можешь ее просто потрахивать без надежды на серьезные отношения.
Sage Мастер (1852) 1 неделю назад
никаких десятых и вторых шансов
люди не меняются
T_WITCH Гуру (3167) 1 неделю назад
тебя просто использовали
Иван Супрун Гуру (4992) 1 неделю назад
семья она если есть дети,а не всякие кто кого использует как донора))
Baby) Мастер (2401) 1 неделю назад
В данной ситуации, доверие играет важную роль. На основании того, что было записано на диктофоне, вы имеете право почувствовать себя обманутым и преданным. Обман в отношениях может создать серьезные проблемы и нарушить доверие. Важно выяснить, насколько искренни ее извинения и намерения исправить ситуацию. Возможно, стоит дать ей второй шанс, но только после того, как она продемонстрирует свою искренность через свои действия, а не только слова. Важно учесть, что обман может повториться, поэтому нужно быть бдительным и не допускать подобных ситуаций в будущем.