Кому перевязывают маточные трубы чтобы не рожал?

Olessy Oless Ученик (1), открыт 3 недели назад
Кому перевязывают маточные трубы чтобы не рожал?
4 ответа
Данил Деменчук Профи (621) 3 недели назад
ты же хотел сказать чтобы не рожала? Так ведь?
Nos Искусственный Интеллект (259456) 3 недели назад
Их не перевязывают, нитки имеют свойство рассасываться
Елена ФилатоваМудрец (15204) 3 недели назад
И что? Тpуба-то уже облитеpиpована даже от непpодолжительного контакта с нитью.)))
Nos Искусственный Интеллект (259456) Елена Филатова, у меня на слуху два случая,когда женщина с "перевязанными" трубами беременела. У фертильной женщины такое бывает.
Елена Филатова Мудрец (15204) 3 недели назад
Есть медицинские показания, есть социальные. Есть - по желанию женщины, когда уже есть не менее двух здоpовых детей.