Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тётки возмущаются когда им говоришь что хочешь с ней потрахаться?

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243767), открыт 2 недели назад
13 ответов
Uomo Uomo Мастер (1712) 2 недели назад
не с том месте и не в то время предлагаешь...
В. Маньяковский Профи (956) 2 недели назад
кто говорит тот не делает
делает тот кто не говорит
Анна Морозова Ученик (150) 2 недели назад
Да потому что не умеем мы трахаться ? только беременеть и рожать
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (243767) 2 недели назад
"Ученик"...
ты в каком классе учишься, Ученик?
Анна Морозова Ученик (150) Мне так стыдно. Мужчина меня трахнуть хотел, а я... Ученик)
АЛЕКСАНДРМудрец (11661) 3 дня назад
"...не умеем мы трахаться. только беременеть и рожать ..."

Понимаем. сочувствуем .....и потому постоянно предлагаем вам женщинам потрахаться....

Не корысти ради. А токмо пользы для..;D
луна в овне Мыслитель (7122) 2 недели назад
даже в животном мире самец ухаживает за самкой(((((
Анна МорозоваУченик (150) 2 недели назад
Вы мартини пьете?
луна в овне Мыслитель (7122) Анна Морозова, не особо.если в гостях только оно-малость выпью
Mirai_1936 Мудрец (12349) 2 недели назад
Может надо быть чутка менее резким?
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (243767) 2 недели назад
типа чё, начать с мороженки?
ну, в смысле угостить...
Mirai_1936 Мудрец (12349) Типо того. Но пожалуй лучший вариант это начать отношения, ведь в таком случае перепихон будет регулярным, да и твоë прямое заявление касаемо твоих сексуальных желание уже не будет таким отпушивающим
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (171451) 2 недели назад
Наверное, потому что это только разговоры)
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (243767) 2 недели назад
ага, а чё, надо прям без разрешения хватать и на кровать тащить?
а потом по Ст. 131 УК РФ чалиться?..
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (171451) セルゲイチェルノフ, не, так не надо!)
Чё тебе? Да, тебе!Искусственный Интеллект (171451) 2 недели назад
Ну вы даёте! Столько понаписали!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445195) 2 недели назад
потому, что это ты воспринимаешь такое предложение как комплимент, а они-женщины рассматривают такое предложение как попытку обесценить её, показать её шлюхой, а потому воспринимается как хамство
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (243767) 2 недели назад
ну не ВСЕ ж бабы ТАКИЕ ханжы, наверное?!..
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445195) セルゲイチェルノフ, дело не в ханжестве, а в достоинстве
Vova Kapec Знаток (296) 2 недели назад
Потому что задолбали спрашивать берите и делайте я вот альфа самец даже не подхожу
АЛЕКСАНДР Мудрец (11661) 3 дня назад
Предварительно не свозил в Турцию? Даже 14й айфон или простенький рыжий браслетик не подарил?

Нахал!, Вы же оскорбляете в самых лучших чувствах порядочных и бескорыстных женщин !! )
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (243767) 3 дня назад
вот зачем Вы за мной следите?
просто интересно...
АЛЕКСАНДР Мудрец (11661) セルゲイチェルノフ, вот зачем вы задаете вопросы? просто интересно