Образуются ли камни если голодать день через день ?

Steam Accounts1 Мастер (1326), открыт 3 недели назад
я знаю что если не есть то может образоваться застой желчи и потом появятся камни, желчный пузырь удалят и человек не сможет нормально есть потомучто организм не переваривает еду, но может ли это произойти если через день голодать ?
4 ответа
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8665) 3 недели назад
че за бред я 4 месяца голодала и никаких камней
Очень пьяный Дед Гуру (3527) 3 недели назад
Глотать? Ахахахаха. От фастфуда вреда в этом плане в миллиард раз больше
Ann K Мыслитель (6248) 3 недели назад
Что за чушь.. После удалённого желчного можно все, если нет других болезней по жкт. Просто месяц на диете посидеть придётся. И жирное в адекватном количестве, а то может быть диарея.

Я именно так и нагнала себе камни, худела, на одном кофе сидела и 1 раз в 3 дня позволяла себе что-то съесть. Поэтому не стоит. Голодать нельзя. Худеть нужно грамотно
Минута счастья Искусственный Интеллект (123000) 3 недели назад
Кто вам сказал такую глупость, что если желчный удалят, то не сможет переваривать?))) все прекрасно работает, желчный это всего лишь резервуар, с течением времени его функцию берут на себя желчные протоки
И с какого перепуга надо голодать через день? Денег нет? Иди работай