Вопрос юристам,одного гражданина Азербайджана выдворили за пределы рф,это депортация на какоето время ?

prorv nepok Ученик (48), открыт 2 недели назад
арестовали человека на 20 дней и судили ,причина он просрочил регистрацию и 2 сутки находился в РФ получаеться не легально ,происходило это буквально 2 недели назад и его выдворили ,может ли он вернуться в россию через 3 месяца или это депорт на несколько лет??
1 ответ
h h Просветленный (29666) 2 недели назад
5 лет не сможет въехать
Ну или должен дать взятку 3000 дол в миграционку.
Пусть сидят голодными не давай взя тки
prorv nepokУченик (48) 2 недели назад
ну уже в любом случаи поздно его уже выслали на родину, тоесть уже гарантировано не сможет въехать в РФ в течении 5-ти лет?!