Мне 12 лет зимой будет 13. Я 140-150 см ростом. Подскажите пожалуйста будет ли эта причёска мне приходить

Рамазан Рагимов Ученик (68), закрыт 1 неделю назад
Мне 12 лет зимой будет 13. Я 140-150 см ростом. Подскажите пожалуйста будет ли эта причёска мне приходить
Лучший ответ
Петр Козлов Знаток (290) 1 неделю назад
Если со спины, то скорее всего будет. А так, что бы сказать более или менее точно, то лучше знать форму лица. Или попробуй в приложениях с изменением внешности подставить нужную (или более или менее похожую) прическу и посмотри как будет выглядеть. Удачи)
Рамазан РагимовУченик (68) 1 неделю назад
спасибо
Остальные ответы
Федя Фоминыых Профи (805) 1 неделю назад
а форма лица какая
Рамазан РагимовУченик (68) 1 неделю назад
Круглая
Рамазан РагимовУченик (68) 1 неделю назад
Овальная*
Рамазан РагимовУченик (68) 1 неделю назад
Если что могу тг скинуть и там лицо
Юрий Петров Знаток (344) 1 неделю назад
ты всегда будешь ходить в кепке?
Рамазан РагимовУченик (68) 1 неделю назад
Да
Юрий Петров Знаток (344) Рамазан Рагимов, тогда да
kserks 49 Профи (514) 1 неделю назад
Ты про кепку? Да кепка хорошая