Зуб короткий,это нормально?

sa iu Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой: один мой зуб не дорос. Он коренной,не помню сколько ему но точно больше 5 лет. Мне все говорили что ещё вырастет,но изменений никаких. Это нормально или с ним что-то не то? Всегда при ? видно что он не доросший,образкется "дырка" в улыбке из-за того что нижний нормальный,а этот не доросший. Зуб не била и прочее,он не обламывался,а просто не дорос?
1 ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (115350) 1 неделю назад
дохтора имеют странную привычку - прежде, чем консультировать, они проводят обследований. ну как минимум - омсотр! в данном случае это может быть рассматривание хороших фоток И прицельной рентгенограммы проблемного зубешника.
будут картинки - мабудь хтось шось и скажет...