Шугаринг не правильно работает что делать

Каждый сам За себя Знаток (322), открыт 1 неделю назад
По видео в из интернета заказал пасту намазал на зону бикини и всё растиклось а водной не смывается и ощущение будто мёда налил просто и ничего не отлипает, модно ли как-то
1 ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (157424) 1 неделю назад
Так сначала надо было на голени пробовать, а потом на бикини переходить......
По видео может и можно научиться делать шугаринг, но просто посмотрев видео вряд ли....