А может ли запах сигарет навредить здоровью?

Метеорит Который-Врежется-В-Вас Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Может ли запах сигарет навредить здоровью человека? Как те же самые сигареты или дым от них, либо же это тоже относится к пассивному курению?
5 ответов
Артём Юдин Профи (553) 1 неделю назад
может, этот тот же самый дым, который вдыхает курящий. По сути, вы тоже курите...
Василий Пупкин Мыслитель (6010) 1 неделю назад
Может. Если ты нанюхаешься и захочешь тоже попробовать) Если серьезно, то не больше, чем "запах" проезжающего мимо автобуса.
ี่่่่ Оракул (58164) 1 неделю назад
Не больше чем атмосфера в крупных городах, где по 100 машин за минуту проезжают.