Поцарарал родинку.. Страшно...

Snow Bars Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Поцарапал родинку крови нет но страшно.. Повреждений на вид нет... Но при этом когда царапнул и прикоснулся было немного больно... Скажите я паникëр?? Или всë же нет вроде повреждений не видно крови нет
3 ответа
ахахахах ахахахах Мастер (1770) 1 неделю назад
это миф про раздирание родинки, не ссы
empty Мыслитель (8446) 1 неделю назад
Страшно за что? за родинку? за то, что крови нет? или за то, что может появиться? или за то, что было немного больно?
Snow BarsУченик (94) 1 неделю назад
Понял я паникëр
галина петрушкова Ученик (131) 1 неделю назад
Ну не расстраивайся,до свадьбы заживет (я из за этого cдохла)
Snow BarsУченик (94) 1 неделю назад
Ухты а как я с тобой общаюсь тогда? )