Занимался теннисом 6 лет в детстве, а перекосило все тело в 33. К кому идти, посоветуйте специалиста?

Svetozdatel Мастер (1478), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. В общем, у меня образовался функциональный перекос почти всего тела (началось все после ковида) Перекос таза, разное положение ног и плеч, подзатылочнной мускулатуры. Считаю что веревочка тянется из детства и возможно на даче ногу перетянул когда правой ногой лежа выбивал черновой пол в подвале. Обращался к разным врачам, иголки, массажи, мануальщики. В итогу гора денег в помойку, а результата 0. Стал сам делать по видео с ютуба разные гимнастики и растяжки на эту тему. но чувствую что нужен специалист т.к. после сна все обратно выворачивает в кривое положение.
1 ответ
Петр Козлов Знаток (290) 1 неделю назад
Вообще опорно-двигательным аппаратом занимается ортопед. Лучше искать по знакомым или реальным отзывам в своем городе.