Разве такое поведение врачей норма?

Юлия Профи (764), открыт 3 недели назад
В последнее время посещая врачей, психологов (высшей квалификации, кандидаты наук и проч.), сталкиваюсь с такой проблемой. Если я начну задавать уточняющие вопросы, поступают ответы "докторов", такие как, Если бы вы знали проблемы других, то ваша проблема казалась вам сладким снов, сплошным раем и т.д. Меня реально заставило задуматься, это разве беседа профессионалов? С каких пор начали лечить методом сравнения? По моему, это не профессионализм высшей степени. Очень хотелось бы узнать мнение других. Спасибо!
Дополнен 3 недели назад
Консультация платные!!!
8 ответов
Деятель Мудрец (12523) 3 недели назад
Ого каких врачей вы посещаете.
1234 5678 Ученик (146) 3 недели назад
это в платной или бесплатной больнице? просто в бесплатных доктора частенько неуважительно себя ведут
ЮлияПрофи (764) 3 недели назад
Платно
1234 5678 Ученик (146) Юлия, тогда это достаточно странно. Вы уверены что они профессионалы? может, это у них какие-то психологические проблемы?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155327) 3 недели назад
Да, это не профессионально. Врач демонстрирует, что ваша проблема незначительна для него.
Алекс Просветленный (26619) 3 недели назад
Конечно же это плохие специалисты, если их вообще можно так назвать.
Кого угодно можно сравнить с голодающими детьми Африки без нормальной питьевой воды, однако это вообще не поможет в решении проблем, психотравмы и внутренние блоки не уберет
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2028) 3 недели назад
может пытаются вас аккуратно убедить что ваша проблема не очень серьезная .
это нормально
Nos Искусственный Интеллект (259456) 3 недели назад
Ходи бесплатно, там вообще другая тема!
ЮлияПрофи (764) 3 недели назад
Да, согласна. Есть хуже, а есть и лучше
Елена Филатова Мудрец (15204) 3 недели назад
Психологи НЕ ВPАЧИ. Спpоса НИКАКОГО с них нет.)))