Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс до свадьбы или после?

Андрей Искусственный Интеллект (108709), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Vova Kapec Знаток (312) 1 месяц назад
Если до то после не сможешь? Тогда после но надо как-то испробовать и то и другое
vinni Просветленный (31551) 1 месяц назад
главное что б не во время....гости не правильно поймут
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446930) 1 месяц назад
для парня лучше провести тест драйв до свадьбы, что бы понять, сможет ли его будущая жена сексуально удовлетворять? А девушке лучше после свадьбы, потому, что так она сможет скрыть свою фригидность
Добродушный Искусственный Интеллект (351505) 1 месяц назад
Если вопрос о свадьбе твердо решен, то до или после значения не имеет.
Leonid Zlatkovskiy Мастер (2110) 1 месяц назад
А кому он после свадьбы интересен?? Так себе.. знакомый маршрут))
Призрак твоей души Мастер (1865) 1 месяц назад
до свадьбы конечно, а вот после уже не обязательно)