Похудение за короткий срок!!!

Арина Рахманова Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста!!! за 1,5 недели надо похудеть, ну хотя бы на 5кг ( а лучше на все 7-10кг). Каким-нибудь образом можно добиться такого результата? Диеты, голодовки или тренировки - готова на всё, тут просто экстренная ситуация… буду рада если напишите, что вам помогло похудеть или полезные советы… (в дополнение, даже если я сижу на пп, то есть употребляю меньше сахара, мучного итп вес не уходит)
11 ответов
Nicknamekrytoi337 Профи (542) 1 неделю назад
Занимайся спортом каждый день, особенно тем что сжигает много калорий
Петр Козлов Знаток (290) 1 неделю назад
Это экстремальное похудение для вашего организма. Не советую такое. Но....Есть одно НО! Я скажу вам, как худел в свое время.
Все зависит от вашего изначального веса. Высчитайте дефицит ккал и вычтите еще где то ккал 300. Можете сесть на диету жесткую, практически голодовку. (Шоколадная, модельная и т.д.). И очень много спорта и мочегонки.
Еще раз повторюсь, что это очень плохие способы.
Light Moon Мыслитель (6856) 1 неделю назад
Есть такая диета, переносится она легче, чем другие, но все равно вызывает стресс у организма. Сгон воды. После неё надо попытаться удержать вес. Организм будет пытаться вернуть кг обратно. Найдите диету "7 лепестков".
https://www.kp.ru/doctor/zdorovyj-obraz-zhizni/dieta-7-lepestkov/
Анна Андреева Ученик (231) 1 неделю назад
10 кг за 10 дней? Это издевательство над организмом. Стресс! Я худела спокойно на редуксине и 10 ушло у меня за 2,5 месяца - организм нормально такие потери воспринимает.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370169) 1 неделю назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Нигер Нигер Просветленный (29956) 1 неделю назад
Лучше худеть не спеша, без вреда для здоровья, чем быстро, возможно даже без результата и со вредом для здоровья. Дефицит калорий и спорт.
Римма Дайбова Ученик (105) 1 неделю назад
У меня на уколах Квинсента вес хорошо стал снижаться. Но я колю их потому, что у меня диабет второго типа. Самоназначением подобных средств заниматься не советую.
Елена Булгакова Ученик (123) 1 неделю назад
Здравствуйте, тоже стлкивалась с этой проблемой. Не помогали ни диета, ни фитнес. Подруга посоветовала средство( https://magsh.site/page/a4c89b0d9db8b53ed2bfe0abd189d87a3cba6fde/ ). Мне помогло, попробуйте, может вам тоже поможет
Ксения Круликовская Ученик (145) 1 неделю назад
У меня было интервальное голодание, ела прям минимум + постоянно ходила. Вдобавок пила Ремакса Pro Aktiv чтобы печень почистить. Этот бад содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло и даже энергии как будто больше стало.