Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сброс жира путем голодания

Nart Kokoskir Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Буквально на днях будут соревнования по единоборствам, вхожу в категорию 65кг при весе 60,5кг. По обстоятельствам мне будет не особо хорошо если пойду туда. Так вот, можно ли сбросить хотябы 2кг (чтобы перейти в категорию до 60) просто не кушав за день нечего, кроме продуктов насыщеных белком. Ростом я 170см при весе 60кг, процент жира в организме около 13%
Надеюсь понятно все объяснил, но если что-то не так поняли то даже так выслушаюсь к совету
Дополнен 1 неделю назад
Сейчас даже времени на какие либо жиросжигающие тренировки или же парилки, выбор стоит только такой:
Голодать и пойти в 60кг
Или не голодать и пойти в 65кг
5 ответов
soulkris Гуру (3237) 1 неделю назад
Понимаю вашу ситуацию и хочу отметить, что сброс веса за счет голодания может быть опасным для здоровья, особенно если речь идет о таком коротком сроке. Организм нуждается в достаточном количестве питательных веществ для нормального функционирования, и голодание может привести к различным проблемам, включая потерю мышечной массы, снижение энергии и даже нарушение обмена веществ.

В вашем случае более безопасным и эффективным подходом может быть следующее:
1. Обратитесь к специалисту по питанию или тренеру для разработки индивидуального плана питания и тренировок, который поможет вам сбросить лишний вес без вреда для здоровья.
2. Сосредоточьтесь на здоровом и сбалансированном рационе, включающем достаточное количество белков, углеводов и жиров.
3. Уделите внимание физической активности, чтобы ускорить процесс сжигания жира и укрепления мышц.

Не следует использовать экстремальные методы, такие как голодание, для сброса веса перед соревнованиями. Здоровье всегда важнее, и лучше добиться результатов медленным, но безопасным путем.


Это ответ от ChatGPT, я честно думаю что могу написать что-либо не правильное и вам будет хуже. Физическая активность правда может быть лучше, чем голодание. Искусственно с помощью голодания вы хуже сделаете себе, поэтому оно не стоит того. Удачи вам. Всё отлично будет у вас в спорте!!? Я верю в это. Вы просто молодцы что занимаетесь этим.


ВАЖНОЕ‼: Лучше не голодайте и идите в 65 килограмм. Но если от этого зависит ваша карьера, можно поголодать, хоть и вредно, но я учту, что у вас будет мало сил и энергии для спорта, поэтому вы можете проиграть. Вы должны быть напитанные и сыты для борьбы.
Владимир Иванов Мудрец (19375) 1 неделю назад
2 кг воды можно сбросить. Конечно гоняй вес.
алекс Искусственный Интеллект (686056) 1 неделю назад
более ослабеешь чем при обычной сгонке
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194254) 1 неделю назад
Это нужно с тренером обсудить. Есть много нюансов.
Похожие вопросы