Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подстроится ли широкая вагина под узкий член?

Родион Гавричков Ученик (86), открыт 2 недели назад
у девушки вагина большого размера, у меня член нормальный, в длину больше 16, в ширину в районе трех пальцев, узнал что в сексе мало чувствуется из за того что размер ее влагалища большой(широкий) называйте как хотите, что делать в такой ситуации? девушку люблю, но это очень сильно портит моральное состояние, чувство что у нас с ней никогда не будет нормального секса,
9 ответов
Яой Топ Ученик (102) 2 недели назад
Три пальца в ширину это узкий? у меня 2 но я тот еще щекотун клитора
Vova KapecЗнаток (292) 2 недели назад
Айайай хорош
Vova Kapec Знаток (292) 2 недели назад
3 пальца узкий? Она черная что ли?
Ivan Sviridov Просветленный (48617) 2 недели назад
она сама-то что говорит? ничего не чувствует?
Родион ГавричковУченик (86) 2 недели назад
она все чувствует, я только в определений позе что то чувствую
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445231) 2 недели назад
в положении сзади на четвереньках, влагалище укорачивается и становится более упругим. Но твоей девушке не помешало бы заняться силовыми тренировками или хотя бы каждый день выполнять упражнения на мышцы Кегеля
Борис-животноеПросветленный (29975) 2 недели назад
это поза для животных....(
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445231) Борис-животное, а животные думают, что эта поза для людей....
Борис-животное Просветленный (29975) 2 недели назад
да да..и женщина-транжирка под маленькую зарплату ага тож...
Серж Серж Оракул (75840) 2 недели назад
Нет, под ведро подходит только негритянский член.
Antonio Оракул (53975) 2 недели назад
Возможно что это так вам кажется..В возбужденном состоянии размеры влагалища увеличиваются до 13-19 см, и у 86.96% женщин составляют 15-16 см. Запомните эти цифры, чтобы потом сравнить их с размерами полового члена, особенно в состоянии возбуждения..
Горбуша Просветленный (23835) 2 недели назад
не бывает широкой вагины. бывает только не умелый