Переназначение клавиш в Adobe Premiere Pro 2024, назначение скролла колёсиком мыши

Björn Andersson Просветленный (23720), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Я хочу назначить шаги на 1 кадр вперед/назад на таймлайне на сочетание "Shift + колёсико мыши вверх/вниз", но при попытке это сделать в менеджере клавиш ничего не происходит. Хотя если назначить какую-то единичную клавишу с клавы то всё получается. В Premiere вообще можно назначить скролл?
0 ответов