Если за всю жизнь ни разу не заниматься спортом, что будет?

Толя Махеев Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (11003) 3 недели назад
Проведете жизнь жирным и постоянно уставшим
SansМастер (1926) 3 недели назад
О, про меня написали
Антон Агеев Мудрец (11003) Sans, да доктор эггман вы знаменит?
Остальные ответы
Фырчик Фурри OwO Мастер (1259) 3 недели назад
Будет глобальное потепление
СМ Мыслитель (9582) 3 недели назад
Вы проживёте жизнь, ни разу не занимавшись спортом и скорее всего умрёте
Sans Мастер (1926) 3 недели назад
Ну ходьба тоже отчасти спорт, простейшие действия создают нужную нагрузку и отрафироваться ты врятли сможешб
Аля Аля Ученик (2) 3 недели назад
Ничего. А если решил заняться мыщцы болеть начнут, потому что не занимался, А так ничего серьёзного
Aleksandr Shevchuk Профи (915) 3 недели назад
Ты умрёшь, ну как и все.
Александр Мастер (1098) 3 недели назад
Жванецкий: "Физкультура продлевает жизнь на пять лет, но их нужно провести в спортзале". Заключение: будут считать умным человеком.
алекс Искусственный Интеллект (688185) 3 недели назад
то сначала нужно занятся зарядкой.потом офп и только потом спортом
Андрей Устинов Профи (669) 3 недели назад
Ожирение, сердечно-сосудистые заболевания, боли в суставах и спине, плохое самочувствие, мышечная слабость. Амёбой будешь кароче. Человек был создан, что бы двигаться, а не лежать и сидеть.