Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первый секс. Выбор позы

Анжелика Бебебе Ученик (105), открыт 2 недели назад
Добрый день, встречаюсь с парнем, он девственник, я — нет. Хочу знать какую позу выбрать что бы ему было максимально комфортно. Подскажите пожалуйста
11 ответов
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35675) 2 недели назад
Миссионерскую - если надо, что бы он думал, что он "не обломался и залез".
PiligrimГений (63447) 2 недели назад
рукой направит и всего делов!
Серж Серж Оракул (75832) 2 недели назад
Он раком, а ты его страпонишь.
Иваниченко Александр Мастер (1222) 2 недели назад
наездница, ему максимум обзора + руки свободные, может тебя ими ласкать, везде потрогать, а ты сможешь контролировать процесс.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445195) 2 недели назад
попробуй все классические позы и выберите наиболее удобную для вас обоих
юрий парменов Оракул (58263) 2 недели назад
Классику выбирай...
Миссионерскую...
Горбуша Просветленный (23740) 2 недели назад
ту, в которой ты получаешь кайф
Добродушный Искусственный Интеллект (349707) 2 недели назад
Не надо мудрить, чтобы не перемудрить и парень не получил психическую травму. Начинать с мисионерской. Пусть освоится, потом уже можно порезвиться, расширяя его опыт разнообразием поз.
Адепт Афродиты Мудрец (18630) 2 недели назад
Анжелика, если ты его еще не тр@хнула, то я тебе советую выбрать коленно-локтевую или, как вариант, лечь на него сверху. С миссионерской позой далеко не всегда удобно парню, нужны навыки. Особенно в том, что касается введения.
Дельфинище Оракул (58272) 2 недели назад
"Не девственницы" таких вопросов не задают.