Что это может означать?

Егор Алексеев Ученик (98), открыт 3 недели назад
Примерно каждые 4-5 дней на комп приходит такое уведомление (ниже), которое сворачивает полноэкранные приложения (игры либо видео) и повторяется 3 раза

Никаких впнов на компе нет, с расширениями в браузере всё норм

1.Адблокер 2.Тёмная тема 3.Фастпрокси для девиант арта 4.Вк некст (типа темы для вк) 5.Фейсит для кс 6.Стим инвентори хелпер (всякие штучки для инвентаря в стиме)
2 ответа
Jeka Shozanaher Гуру (4174) 3 недели назад
Нажмите на клавишу Windows на клавиатуре, введите "Диспетчер устройств" и выберите его в списке результатов. Вручную, через Диспетчер устройств, установите драйвер tap windows adapter v9. Для этого Вам надо скачать (с сайта производителя Вашего компьютера) и распаковать драйвера для сетевых карт (проводной и беспроводной) в новую папку. Не устанавливайте драйвер автоматично. установите драйвер из этой новой папки.
Алёна М. Травилкина Мудрец (11367) 3 недели назад
Это вирус из установщика пиратских игр (не рофл).
Тебе ещё повезло, что спрашивает, у других просто обнаруживаются по откату в браузере уже установленным.
Егор АлексеевУченик (98) 3 недели назад
от него возможно как-то избавиться?
Алёна М. ТравилкинаМудрец (11367) 3 недели назад
ну как-то возможно