Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что должны вестись мужчины когда смотрят на женщину?

vinni Просветленный (31548), закрыт 1 неделю назад
сиськи да попы,ногти да губы...разве в этом суть женщины?
Лучший ответ
Mrs Day Гений (93066) 2 недели назад
А где же бровки с ресничками?))
Ну наверное на богатый внутренний мир и широкую душу) А это все, чтоб быстрее их заметили наверное))) В лидере вопрос про скромность — сами же мужчины пишут, что скромность не возбуждает)) Так что спрос на утиные губки и куриные когти по-прежнему есть))
В. МаньяковскийПрофи (956) 2 недели назад
внутренний мир это кишечная проходимость или не проходимость - тогда это не мир а война (война и мир)
Остальные ответы
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35675) 2 недели назад
Теоретически - продление рода, а у мужчины - распространение генов. Всё остальное социальная обёртка
Пользователь удален Ученик (44) 2 недели назад
Всё равно что спросить, какой ногой наступать в капкан))
Leonid Zlatkovskiy Мастер (2101) 2 недели назад
Дык эта.. на катлеты и боршь!! Сисьгиписьки у нас свои.. имеюЦа!) А главное... это Любовь, зараза!!
Иваниченко Александр Мастер (1222) 2 недели назад
на натуральную внешность, минимум косметики, скромная, со вкусом подобранная одежда.
Леонид Оракул (58965) 2 недели назад
это чей портрет на картинке???