Постоянно выдаёт Hello World в Терминале

Владислав Хорошильцев Ученик (204), открыт 2 недели назад
Недавно захотел начать изучать программирование на языке C#(Visual Studio Code) и столкнулся с проблемой , как бы я не писал код выдает Hello World ,вот код (библиотека System подсвечивается темно-зелёным.

using System;

namespace project

{
class Program
{
static void Main()
{
Console.WriteLine("Hello");
}
3 ответа
На 20% круче Оракул (93233) 2 недели назад
Отключи запуск последней успешной программы. У тебя выдает ошибку, а потом запускает прошлую скомпилированную
Владислав ХорошильцевУченик (204) 2 недели назад
спасибо,но вы можете более простыми словами (недавно начал изучение основ программирования) ,извините
На 20% круче Оракул (93233) Когда запускаешь программу, появляется окно типа "Обнаружена ошибка компиляции(1), запустить рабочую версию?"
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429021) 2 недели назад
>программирование на языке C#(Visual Studio Code)
Просто не делай этого.
Visual Studio Code написан профессиональными программистами исключительно для профессиональных программистов.
В твоем конкретном случае проблема в том, что ты не сохраняешь изменения.
Но дальше этих проблем будет все больше.
Поэтому снеси это поделие и поставь MS Visual Studio Community.
Владислав ХорошильцевУченик (204) 2 недели назад
Хорошо,перехожу на MS Visual Studio Community.
Касьян Просветленный (22989) 2 недели назад
нажми ctrl+s, у тебя файл не сохранен, поэтому и изменений нет
Владислав ХорошильцевУченик (204) 2 недели назад
у меня получилось!
Владислав Хорошильцев Ученик (204) Владислав Хорошильцев, спасибо!