1 стакан бренди в день (стакан водки) для меня оказалось слишком много, чтобы стать долгожителем. сейчас испытываю

MiF Искусственный Интеллект (158403), закрыт 1 неделю назад
1 стакан бренди в день (стакан водки) для меня оказалось слишком много, чтобы стать долгожителем. сейчас испытываю вариант 0,5 стакана в день. а вы сколько можете сиськимасиськи?
Лучший ответ
Tom Ellis Мастер (1318) 1 неделю назад
надо знать меру. но когда проблемы надо знать собственное здоровье и знать какие лекарства, настойки, или алкоголь пить, или применять в лекарственных целях.
Остальные ответы
Jacob Просветленный (27195) 3 недели назад
Да лучше не пить алкоголь. Не люблю и не понимаю ни виски, ни коньяки, ни бренди. Признаю только водку.