Ком в горле от простуды

grio giuo Ученик (15), открыт 4 недели назад
Кто знает , мне приписали два разных врача разные препараты , ну я купила одни капли полидекса с финилефрином вроде так, и целиста в горло, а там у каплей 10001 противопоказаний и взаимодействий, вроде бы там нет противопоказаний применять в смете но все же , может кто знает, еще они плохо пробивают нос, можно ли пшикать эдем Рино с ними? Просто рино тоже такого выпуска (финилефрин) а там написано что может быть побочка, и у врача не могу спросить , а нос очень заложен(
Жутко мучает ком в горле , но лор сказала нет отека и нет ничего серьезного
3 ответа
Александ Фогуров Мастер (1749) 4 недели назад
Ком в горле просто из-за опухания лимфоузлов
grio giuoУченик (15) 4 недели назад
Та у меня там всегда такие лимфоциты, а отек простудный я так понимаю или от аллергии
Эрик Бещасть Ученик (150) 4 недели назад
Если ком из слизи то надо его выкашлять, по другому никак.
Софья Чернова Профи (883) 3 недели назад
обильное теплое питье. Заварить риниколд в пакетике, приятный на вкус, чтобы снять симптомы заболевания. В нос пшыкать риномарис, отлично снимает заложенность носа