Почему королeвич Елиcей приезжает НЕ ко всем ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (205336), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (524551) 5 месяцев назад
Я вам скажу по секрету, он ни к кому не приезжает, враки всё это, а на картинках он вообще как пришибленный, кто то пьяненький байки рассказывал, точно точно, а люди поверили)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (205336) 5 месяцев назад
))
Славянка⚜️ Высший разум (101265) Татьяна Иванова, не смешно
Славянка⚜️Высший разум (101265) 5 месяцев назад
Ольга, вам, как-то даже непристойно выдавать свои домыслы за правду!

Зачем вы так? Не стыдно? Уверена, что нет...

Во-первых, бурные эмоции радости(чужой) списывать на пьянку???....

Во-вторых, откуда вам знать куда Он ходит, к кому, и как часто???

Что у вас кризис какой-то? Сходите и проверьте свой уровень желчи.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (524551) Славянка⚜️, хосподи,да что с вами прследнее время.
Остальные ответы
Ser1 LastName Оракул (68895) 5 месяцев назад
"белочка" попроворнее будет
Алекс Симонов Просветленный (20232) 5 месяцев назад
Потому,что ВЫ Татьяна тоже ГОМОДРИЛ. Королевич Елисей в Шоке.))))
Чили~* Высший разум (192232) 5 месяцев назад
Не у всех хватает денег его к себе пригласить)
Marina Goossens Оракул (58685) 5 месяцев назад
Он любит мёртвых в хрустальных гробах
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (164765) 5 месяцев назад
Королевича Елисея надо "сыскать", а это не всякой "по плечу".
• Молекула • Мудрец (11273) 5 месяцев назад
Для чего приезд то?))))
Песню же помните, Татьяна?))
" Всё могут короли и судьбы всей земли вершат они порой, но што не говори....итд")))))
Имхо.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42942) 5 месяцев назад
насколько я помню, он только к дохлым приезжает
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (511383) 5 месяцев назад
Не дохлым, а глубоко спящим,, анабиозным,, уже тогда Пушкин рассказывал про чудеса криогеных технологий
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42942) "...о МЁРТВОЙ царевне" а Елисей, это колдун-вуду, по ходу зомбу из дохлой царевны сделал
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511383) 5 месяцев назад
Я помню старые люди говаривали, зо ездит он по свету в поисках своей спящей,, уууу, сколько я сплю,, сколько сплю?!!,, но ко мне точно не приезжал,, камеры не зафиксировали,, сама удивляюсь и как он терь без бабы то?
• Молекула •Мудрец (11273) 5 месяцев назад
))))
Неустойчивый Искусственный Интеллект (124640) 5 месяцев назад
Бензина то ездить на всех не напасешься
lantana * Мудрец (16044) 5 месяцев назад
Потому что, вопреки мнению многих, принцам "Елисеям" не везде и не все рады.
Бу! Просветленный (26095) 5 месяцев назад
Он же, не Дед Мороз, сестра!))
Как поживает наш бедный отец?
Ача-ача!!!)))
Всё танцует, радуется)
Лето же почти !
Бу! Просветленный (26095) Татьяна Иванова, хорошо!!!)))
Mikhail Brezgunov Просветленный (30030) 5 месяцев назад
Рыба ищет где глубже, а королевич Елисей , где лучше...