Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удовольтворение сексуальных потребностей

Bidos Mxkdme Ученик (92), на голосовании 1 день назад
Как сделать искусственную вагину чтобы было приятно прямо
Голосование за лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (519261) 1 месяц назад
А харя не треснет-халявщик!!?!?(((
Bidos MxkdmeУченик (92) 1 месяц назад
Я не халявщик,
В. Маньяковский Профи (954) Bidos Mxkdme, если не халявщик - значит партнер партнер вагины - клитор
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150467) 1 месяц назад
Говорят, нужно взять стволовые клетки, смешать с вашими половыми и подождать пока они размножатся до приемлемого уровня.
Bidos MxkdmeУченик (92) 1 месяц назад
Попробую
Kih Nezen Оракул (65874) 1 месяц назад
сделать искусственную , не знаю, как купить знаю
Bidos MxkdmeУченик (92) 1 месяц назад
Генерально
просто душный Профи (512) 1 месяц назад
Ну принглс, губки пасудамойные и резиновая перчатка. И помни! Как говорил мистер вайт «не покупай все компаненту в одном месте»
Bidos MxkdmeУченик (92) 1 месяц назад
Спасибо
Наталья Лисица Просветленный (40139) 1 месяц назад
Когда сделаешь, то попробуй не прямо, а вбок!
Kih NezenОракул (65874) 1 месяц назад
Искусственную пробовал, но в двух вариантах
В. МаньяковскийПрофи (954) 1 месяц назад
по фрейду - ПА это проникновение клинка в тело -- сублимация убийства
В. Маньяковский Профи (954) В. Маньяковский, это когда - в бок
Наталья ЛисицаПросветленный (40139) 1 месяц назад
Чё-таке ПА?
В. Маньяковский Профи (954) Наталья Лисица, трах - половой акт
Наталья ЛисицаПросветленный (40139) 1 месяц назад
А почему ПА?
Наталья ЛисицаПросветленный (40139) 1 месяц назад
Как расшифровывается?
В. Маньяковский Профи (954) Наталья Лисица, Половой Акт не расшифровывается - иначе спугнут
Наталья ЛисицаПросветленный (40139) 1 месяц назад
Тогда уж трах - тибидох!
В. Маньяковский Профи (954) Наталья Лисица, тройничок
Наталья ЛисицаПросветленный (40139) 1 месяц назад
Участвовал в тройничке? Мужики довольны остались?)
В. Маньяковский Профи (954) Наталья Лисица, ЖЖМ -- я не Вы- можно на Ты
В. Маньяковский Профи (954) 1 месяц назад
купи мясо и дрель
Bidos MxkdmeУченик (92) 1 месяц назад
От души
Помог очень сильно но дрель есть а мясо ща пойду лося застрелю
В. Маньяковский Профи (954) Bidos Mxkdme, ты маньяк? зачем устранять жертв изнасилования
Добродушный Искусственный Интеллект (351604) 1 месяц назад
Зачем делать кустарно то, что продается в секс-шопе, выполненное на профессиональном уровне. Секс с реальной бабой не заменит, но хотя бы член не повредишь самоделкой.