После мастурбации сильный приступ астмы

Fanfar bl Ученик (98), закрыт 3 недели назад
Всех приветствую, я астматик, (Хроническая бронхиальная астма атопического типа).
С недавних пор, во время занятия сексом или после мастурбации у меня случается сильнейший приступ астмы, я буквально синею от нехватки воздуха, спасают только сильнодействующие расширители бронхов.
Раньше такого не было
В чём дело?
Состою на учёте у пульмонолога, недавно мне прописали новые лекарства "Формотерол" и "Релвар"
Может быть из-за них?
Лучший ответ
Алла Просветленный (37153) 4 недели назад
идёте к лечащему врачу и сообщаете ЕМУ о вышеперечисленных побочных действиях, далее, именно ЛЕЧАЩИЙ врач Вам меняет назначения, а не незнакомые люди с проекта "ответы"
Остальные ответы
Мудрец (14796) 4 недели назад
плохо кончишь в итоге
Денис - Гуру (4706) 4 недели назад
Странная реакция, тут не в астме дело
Fanfar blУченик (98) 4 недели назад
В чём же тогда? Случается ведь приступ астмы
Денис - Гуру (4706) Fanfar bl, астма аллергическая?
Реаниматолог Мудрец (19260) 4 недели назад
Сперма сильнейший аллерген и источник простагландинов.
keashi Мастер (1409) 4 недели назад
Вероятно перевозбуждение даёт приступ