Помогите найти игру на андроид

Максим Харченко Ученик (134), открыт 3 недели назад
Играл в детстве в игру, где ты покупаешь себе на выбор класс стикмена, в ходе игры покупая кол-во героев(мечник, маг, лучник и боксер вроде бы) их можно прокачивать по типу, урон, скорость атаки и ТП, но у каждого класса были свои плюшки, лучнику можно прокачать количество стрел и шанс с которым стрелы полетят, мечнику урон и расстояние ударной волной и тп, так же можно было прокачивать и монстров, добавляя им хп, тем самым получая с них больше денег, количество мобов и ТП, можно было добавить ещё мобов, всего помню парочку, пауки, змеи, слаймы и летучие мыши, можно было покупать или проходить боссов, за которых давали геммы, ну а геммы нужны для особых прокачек, множитель к урону, золоту и ТП, фишка игры, чтобы количество монстров не привышало норму( ее тоже можно повышать) ну и что она мало весит, выглядит как одна битная игра
Дополнен 3 недели назад
Это не Stick war legacy, игра мало популярная и не очень подходит под категорию tower defense, скорее как песочница или симулятор прокачки
11 ответов
Дмитрий Игнатченко Ученик (126) 1 неделю назад
Может Stick Ranger? Похожа по описанию
Likee Russa Знаток (364) 1 час назад
Я понял про что ты говоришь, Я сам играл в эту игру раньше очень крутая прям ваще крутая до невозможности я не сразу вспомнил название конечно но сразу говорю это возможно не то что ты имел ввиду но по крайней мере очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень похоже

Вот название:

Tower defense super 1488 edition 2024 poshalko stick war legacy chapter 29292