Насколько сложно поступить в ЮФУ г Таганрог ?

Alex Знаток (305), открыт 2 недели назад
Собираюсь поступать в ЮФУ на заочную форму обучения после окончания техникума
Насколько сложно сдать вступительные испытания и как трудно учиться ?
Может есть те кто уже учится или учился ?
Специальность : Информатика и вычислительная техника. Технологии искусственного интеллекта
4 ответа
Zey Dan Ученик (93) 2 недели назад
Я встану у тебя на пути к поступлению значит уже не поступишь..
AlexЗнаток (305) 2 недели назад
С такой конкуренцией точно поступлю
Zey Dan Ученик (93) Alex, в приёмной комиссии за тебя уже знают. Не примут. Ищи другой ВУЗ.
Ольга Слуцкая Мудрец (10408) 2 недели назад
Этот вопрос не имеет ответа, ибо что тяжело одному, просто другому, и все очень зависит от преподавателей. Тут найти тех кто учился именно там, на нужной форме обучения и не так давно - стремятся к нулю. Поищи форумы/чата студентов Института, они обычно есть, и спроси там.
В.А, Профи (587) 2 недели назад
Насколько я знаю Юг, там всё пронизано лмчными связями сравнительно небольшого города. Почему именно там, если нет связей?
Александра Воронина Ученик (152) 2 недели назад
Все зависит от множества факторов, Вам на этот вопрос никто ответит точно, потому что у всех разные знания, интеллектуальные возможности, сложна учеба или нет поймете только когда начнете обучение. В любом случае надо пробовать подавать документы, готовиться к вступительным, так хотя бы попытайтесь. Если вдруг что-то не получится, то не повод грустить. Обязательно попробуйте поступить в этом году. Не бывает такого, что человек готовился усердно и не сдал вступительные. Я желаю Вам удачи, надеюсь, что у все получится)))
Главное прикладывать усилия к этому. Если поступите и проучитесь там какое-то время, поняв, что не нравится, то стоит уйти. Нет ничего в этом плохого. Тем более что есть среднее профессиональное образование. Лучше попробовать, чем не попробовать и пожалеть. Еще раз удачи!)))