Что делать, если мой холодильник каждую ночь включает тревожную сирену и моргает светом?

Мария Иванова Знаток (474), открыт 2 недели назад
У нас старый холодильник, но последние несколько ночей он начинает мигать светом и включать тревожную сирену в три часа ночи. Мы даже не знали, что в нем есть сирена! Кто-то знает, что это может быть?
10 ответов
Антон Агеев Мудрец (10148) 2 недели назад
Иожет кто то нещаметно жрет в 3 часа ночи
Натаньях . Мастер (1994) 2 недели назад
Может аккумулятор надо сменить.
Анастасия Фурса Ученик (124) 2 недели назад
Похоже, что причиной сирены и мигания света в вашем холодильнике может быть неисправность электронной системы или сигнализации. Рекомендуется обратиться к специалисту-ремонтнику для проведения диагностики и ремонта холодильника. Пожалуйста, не пытайтесь решить эту проблему сами, так как это может быть опасно и требует профессионального вмешательства.
Александр Мудрец (12359) 2 недели назад
Обычно холодильник "орёт" когда в морозилке не достаточно холода или не закрыта дверь, или электронный модуль не видит что дверь закрыта.
Zmey Оракул (65596) 2 недели назад
Свет включает как будто открыли дверь? Надо бы концевик проверить, что-то там не то с контактами.
Виктор Максимов Оракул (54314) 2 недели назад
Это у тебя всё из-за недойоба!