Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли в средей полосе РФ,выжить в дикой природе не пользуясь магазинами?

Alexandr Гуру (4027), открыт 2 недели назад
На протяжении длительного времени.В том числе зимой.Питаясь только тем что сам добудешь или вырастишь.Это может быть заброшеная деревня или дом.
3 ответа
Alex Iven Искусственный Интеллект (128965) 2 недели назад
На протяжении тысячелетий так люди жили и выживали, главное обладать нужными знаниями и навыками.
Мария Соколова Оракул (59361) 2 недели назад
Ну партизаны как-то же выживали.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137858) 2 недели назад
В одну харю не получится и не смотрите на всяких дебилов какие говорят что от медведя можно целлофанкой пошуршать. И даже как не смешно это звучит даже в более благородных местах дикие собаки есть одичавшие они вас захарчат за милое дело я уже не говорю про дикие места где есть волки и медведи. Охотой в большинстве мест не на кого охотиться, выращивая всё ничего не получится во-первых нужны семена удобрения гербициды пестициды.... А если производить абсолютно всё в одну харю костьми ляжешь. Вот почитаешь бред малолетних дебилов какие дальше магазины никуда не уходили А я вам скажу Так что в тайге осенью казалось бы.... Но жрать нечего! грибы уже подгнили их мороз убил... Ягоду птицы склевали, что-то поймать в ручье когда рыба скатилась в озёра и более крупные реки невозможно. Получается кругом одни деревья и жухлая трава приятного аппетита. А патронов вы не напасётесь зверь то в тайге сейчас пуганый и птицы тоже