Teyes CC3L или Kenwood bt408 для автозвука?

two.eyed Мастер (1128), открыт 2 недели назад
Собираю систему для повседнева (фронт комп, задние двери коакс + саб)
Какой будет оптимальный вариант для данной сборки? Или может взять бюджетный внешний проц к кенвуду?
2 ответа
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34916) 2 недели назад
Teyes CC3L и Kenwood bt408, это совершенно разные устройства.
Если не нужен Android, и знаешь для чего встроен DSP - бери Kenwood.
Мореход Искусственный Интеллект (574243) 2 недели назад
ХочИшь с тИлИвизором )))) бери андроид. Не хочешь гемора бери Kenwood bt408.
Хочешь громко бери + УНЧ 4 канала