Как улучшить свет лада гранта 2013г.?

Андрей Котов Ученик (193), открыт 2 недели назад
Би лед линзы в лада гранта
Подскажите пожалуйста, может кто ставил, какие би лед линзы встанут нормально в гранту 2013 года, желательно крепление на гайку, кроме А13, конкретно интересует А19, но можно что то другое
4 ответа
Андрей Иванович Оракул (70887) 2 недели назад
Бери любые подъезжай к экипажу ГиБДД они тебе вставят по самую ручку! Светить будеш буть здоров!
Снег Белый Оракул (89628) 2 недели назад
На наших ВАЗах только одно спасает - фары максимально вниз по корректору и дальний свет. У иномарок габариты ярче, поэтому ВАЗовский дальняк никого не слепит и никто из встречных не моргает. А все эти пляски с более мощным светом до пераого поста. Хотя на "десятки" я видел сертифицированные тюнинговые фары. Может, и на гранту уже есть что. А в штатных фарах можно использоваь только штатные лампы. В своё время мне лампы "Маяк" еахваливали. Есть такой момент, что при одинаковых характеристиках лампы по свету отличаются и вот "Маяк" был лучшим, типа. Но всё равно ВАЗовская оптика ... У меня на велосипеде фонарь лучше светит тактический с насадкой рассеивающей.