Про проверку пробега на Ваз 2115

Alecks Russkiy Знаток (356), на голосовании 10 часов назад
Товарищи,увидел в интернете тему,мол,если зажать штырек на приборке и включить зажиние,то по количеству раз движений стрелок (а именно, трех), можно понять,был ли скучен пробег
У меня стрелки бегают только два раза
Это вообще реальный лайфак или у каждого по разному оно?
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224220) 1 месяц назад
Автомобиль надо смотреть,а не стрелку на приборке
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128875) 1 месяц назад
Яйца в тисках зажми. Пробег сразу зашкалит.
Zmey Оракул (65958) 1 месяц назад
Дурней ничего не слышал.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189764) 1 месяц назад
Самый точный способ проверки это диагностика давления, масла и компрессии. Если они слабые, то пробег уже не важен
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (224220) 4 недели назад
И даже это не важно,когда двигатель на асфальт вываливается)))