Можно ли поставить направляющие втулки клапанов от ваз 2108 на классику

олег Олегович Ученик (98), на голосовании 20 часов назад
Дело в том, что ремонтные направляшки от классики идут большего внешнего диаметра, чем стандарт, они банально не лезут в голову, голову грели, ничего не помогает. Внутренний диаметр на классике и 2108 одинаковых, отличаются только длинной, на классике выпускные длиннее, чем впускные, на 2108 все одинаковые
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (66051) 1 месяц назад
Если они такие же во всех размерах то укорачивай и ставь
олег ОлеговичУченик (98) 1 месяц назад
В классике выпуск длиннее впуска, на 8 они все такого же размера, как впуск на классике
PP Искусственный Интеллект (219242) 1 месяц назад
Зажигалкой грели ?
олег ОлеговичУченик (98) 1 месяц назад
Газовой горелкой, ремонтые на 22 сотки больше стандарта, они даже в теории не залезут туда, хоть резаком грей
PP Искусственный Интеллект (219242) олег Олегович, Какие нах 0,22. 0,015.Не умеешь, не берись. Ищи ролики .
andr shinelev Оракул (57134) 1 месяц назад
Тебе просто попались ремонтные направляющие. А так они одинаковые по диаметру
олег ОлеговичУченик (98) 1 месяц назад
Дак мне и нужны ремонтные, под развертку
andr shinelevОракул (57134) 1 месяц назад
Ремонтные не по внутреннему а по наружнему размеру
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128904) 1 месяц назад
Не пойдут. Покупай новые. Единственный путний товар у волгаавтопром,ьэто направляющие
олег ОлеговичУченик (98) 1 месяц назад
Чем конкретно они не подойдут? Стопорные кольца такие же, внутренний диаметр такой же, отличаются только длинной
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128904) олег Олегович, будет разбивать седло. Клапан длиннее. Будет перекашивать.