Почему когда я смотрю из освещённой комнаты во тьму, то у меня болит и кружится голова? Чем это объясняется?

Роберт Далахан SG Просветленный (35783), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
баакс Мастер (2279) 2 недели назад
мейби типо так реагирует мозг на контраст. типо ты смотришь на темноту,но в то же время сидишь в освещенном месте
Остальные ответы
Садовник Искусственный Интеллект (222164) 2 недели назад
Возможно болезнь эпилепсия
Роберт Далахан SGПросветленный (35783) 2 недели назад
Ну вроде эпилепсии у меня нет, наверное это что то другое
СадовникИскусственный Интеллект (222164) 2 недели назад
Возможно, но стоит обратить внимание
n. Искусственный Интеллект (427448) 2 недели назад
Это к психиатру, так не определить
Marina Goossens Просветленный (24898) 2 недели назад
Не смотри во тьму, всё равно ничего не увидишь, только голова заболит