Ваз классика help

Владимир Мишаков Профи (630), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, хочу поинтересоваться чем отличаются передние и задние подушки пружин (резиновые), в чем суть я поменял задние пружины и подушки, но задняя пружина правая идет на изгиб и трет солдатик, раньше было все нормально, до замены, возможно ли мне продавец подсунул подушки на перед подвески, или передние подушки вообще не подойдут на заднюю часть.

P.S - В замки нижней и верхней чашки поставил как надо
1 ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137077) 2 недели назад
Разный размер! Подушка не попала в замок