Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к панкам и неформалам!!!

Что хочу, то и делаю Мастер (1492), открыт 2 недели назад
Недавно увидел фотку Угла (Алексея Фишева, из группы "Оргазм Нострадамуса"), и там рядом с ним была какая-то девушка. Стало интересно, кем она была ему? Сестрой? Или девушкой его, реально? Есть ли в интернете об этом какая-то информация?*Вот фото. Если знаете, расскажите, будет интересно почитать*
1 ответ
Доброе утро Последний герой Гуру (3448) 1 неделю назад
А на Юлю Малыш не похожа?Та,если что,была его первой девушкой