Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если во время игры в фортнайт против кого то у меня начинают сводить пальцы и они трясутся и я нечего не могу

Алёша Алёхов Ученик (72), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ильдар Умняшкин Знаток (486) 2 недели назад
Вытащи пальчик из попки, может не будет сводить
Jelikton Мастер (1385) 2 недели назад
Алеша.Это называется страх. просто надо его перебороть
Aлександр Кононов Профи (868) 2 дня назад
Подержать руки под горячей водой из-под крана. А лучше попеременно под горячей и холодной. Размять руки, растянуть мышцы. То есть сделать самомассаж кистей рук.

Это знакомо многим, скажем, тем кто играет на музыкальных инструментах. Попробуй поиграй несколько часов, на концерте.
Так что многие рецепты известны.