Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличаются чеченцы от кадыровцев и от дагестанцев ?

????Нечупара???? Мыслитель (6977), открыт 2 недели назад
1 ответ
Динислам Человек Ученик (79) 2 недели назад
Как минимум кадыровцы - это чеченцы те же. Это как спросить, чем отличаются ФСБшники от русских. Ну а в Дагестане множество различных народов
Маша ЛетоваУченик (100) 2 недели назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО1: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВИДЕО2: https://my.mail.ru/mail/aleks.gevorg/video/_myvideo/1.html ВНИМАНИЕ! Эти видео факты удаляют местные модераторы и модераторы всех других украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумов, а тех кто её распространяет просто блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.