Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мы сделать что бы не использовали меня ? Друзья и друг лучший

Razil Khaibullin Ученик (58), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Деятель Мудрец (13113) 1 месяц назад
Никогда не будет ли это сделать
умар нумонов Ученик (124) 1 месяц назад
Друзей можно выкинуть, если они тебя используют. А вот лучший друг, никогда использовать не будет. Настоящий друг, никогда использовать не будет. Можешь сказать, вот типа всё так, а это сложно на деле и тп. Сам так думал, потом поймёшь, что так правильнее