Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конфликт с одноклассником

Трансформер Да Ученик (101), открыт 2 недели назад
В общем,дело такое.Один одноклассник постоянно на перемене,именно на перемене садится на мое место.Недавно я сказал ему"Все,давай иди",а он послал меня на три веселые буквы.После этого я ему сказал "Ты че ох####?А он просто молчал.Вот думаю, может врезать ему по башке?Я все таки на бокс хожу
Дополнен 2 недели назад
Садится он именно тогда когда нужно подготовить парту и выложить все учебники
7 ответов
HELPER ㅤ Гуру (3040) 2 недели назад
Можете, только бейте не сильно. (чтобы не было синяков, ну и проблем)
ОлегМыслитель (5016) 2 недели назад
Ну зачем ты так добровольно пристёгиваешь себя к соучастию в преступлении?)
Олег Хлестов Профи (773) 2 недели назад
Подзатылька отвесил и дело к месту, в ответку даст, то пипец ему))))
qp666db . Ученик (118) 2 недели назад
Сначала надави на него морально а потом физически
ahalayma Ученик (157) 2 недели назад
Может ты ему нравишься?