Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

6 летний возможный осколок в ноге.

Санат Кучебаев Ученик (132), открыт 2 недели назад
Примерно от 6 лет назад наступил на стекло, прочистилась рана сама гноем. После этого иногда замечал покалывания в той местности, примерно раз в месяц-три. Вчера столкнулся с тем что почувствовал острую боль после того как надавил на это место. В голове крутятся мысля о том стекле. Это в теории может быть реально так? Что осколок просидевший много лет в ноге даёт о себе знать!
Куда стоит обращаться за помощью? К хирургу или делать рентген?
1 ответ
лерхит Просветленный (20698) 2 недели назад
"прочистилась рана сама гноем"
ХАХАХАХАХАХХАХА
Санат КучебаевУченик (132) 2 недели назад
Ну гной же не просто так появляется, это же реакция отторжения организма на инородное тело)
лерхит Просветленный (20698) ну лан