Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Nokia Lumia 735 почему нельзя зайти в учетную запись Майкрософт

□□□□□□□ □□□□□□□ Ученик (1), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, дорогие Дамы господа, что мне делать если я не могу зайти в учётную запись майкрософт подскажите как мне это сделать пожалуйста!!! Подскажите что мне делать как войти в учётную запись Майкрософт как это сделать на телефоне nokia Lumia 735 как эту ошибку исправить
3 ответа
Вячеслав Пронин Профи (604) 2 недели назад
макрософт закрыли сервера для виндовс мобайл, которая работает на нокии
Trs Fds Ученик (87) 2 недели назад
Его ещё закрыли в 2018
Вячеслав ПронинПрофи (604) 2 недели назад
2020 вроде закончилась поддержка виндовс фон
□□□□□□□ □□□□□□□ Ученик (1) 2 недели назад
Откатить
□□□□□□□ □□□□□□□ Ученик (1) 2 недели назад
Его как-то можно
Жилет безопасности для кур Просветленный (47977) 2 недели назад
закрыли сервера виндовс фона. ничего уже не поделаешь