Не подключается кошелек к NOTCOIN

Иван Смирнов Ученик (225), открыт 2 недели назад
Нажимаю кнопку «Подключить кошелек» и всё, больше ничего не происходит
После нажатия «Создать кошелек» просто перебрасывает на тонкипер в аппстор( он скачан и аккаунт там уже есть)
4 ответа
Кирилл Прищепа Ученик (138) 2 недели назад
ребят, вам просто нужно подождать и ничего не нажимать, далшье появится "Connect your wallet", потом просто подлючаете кошелек
Егор КавригинУченик (98) 1 неделю назад
А если этой кнопки нет?
Егор Кавригин Ученик (98) Егор Кавригин, аууууу
ника корс Ученик (112) 1 неделю назад
Открыли, нажали один раз подключить кошелёк, ждёте и ничего не жмёте. У меня открывался +- 40минут.
Это не быстро.
Артем Хакимов Знаток (402) 1 неделю назад
Самое простое решение:Отрубите инет и сидите на мобильном. Может поможет, может нет
PopPorn Ученик (113) 2 дня назад
Включи впн и подключи кошелек, у меня так сработало